Lisbon Center Lovely Studio

  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-Lisbon Center Lovely Studio liegt etwa 2 km von der Dominikanerkirche entfernt und bietet einen Blick auf den Garten. Die maximale Belegung dieser 40 m² großen Apartments beträgt 3 Gäste.

Hier gibt es zudem 1 Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Das Lisbon Center Lovely Studio verfügt über eine Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Dieses Apartment liegt in etwa 2 km Entfernung vom Bahnhof Rossio und in einer Entfernung von circa 10 Autominuten vom Castelo de São Jorge. Das Lissabon ist in einer Entfernung von circa 15 Autominuten vom Lisbon Center Lovely Studio, während die Bushaltestelle Avenida Infante Santo in der Nähe von der Unterkunft ist. Der Flughafen ist Lissabon, ca. 5 km entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Lisbon Center Lovely Studio
Lisbon Dreamscape
Exklusiver Mobilpreis

Lisbon Dreamscape

8.3
Sehr gut 4 Bewertungen
131 m von der Unterkunft entfernt
USD 189 USD 170
pro Nacht
Gervasio Lobato
Exklusiver Mobilpreis

Gervasio Lobato

7.8
Gut 14 Bewertungen
596 m von der Unterkunft entfernt
USD 222 USD 200
pro Nacht
Meia Laranja - Nº 236 2ºd
Exklusiver Mobilpreis

Meia Laranja - Nº 236 2ºd

694 m von der Unterkunft entfernt
USD 177 USD 159
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    11 km

    Bahnhöfe

    Cais do Sodre
    2 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Allergenfreie Zimmer

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Lizenznummer122808/AL
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Lisbon Center Lovely Studio?
      Das Lisbon Center Lovely Studio befindet sich im Bezirk Estrela von Lissabon in ca. 3 km Entfernung vom Castelo de São Jorge.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Lisbon Center Lovely Studio?
      Der Mietpreis fürs Lisbon Center Lovely Studio beträgt 358 €.
    • Bietet das Lisbon Center Lovely Studio kostenloses WLAN?
      Im Lisbon Center Lovely Studio wird WLAN umsonst angeboten.
    • Kann man Haustiere in dieses Apartment mitbringen?
      Natürlich ist dieses Apartment haustierfreundlich.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    11 km

    Bahnhöfe

    Cais do Sodre
    2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Lisbon Center Lovely Studio

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen